ГБУ «Жилищник района Северный»

Добро пожаловать на сайт ГБУ «Жилищник района Северный»!

Телефон Call-центра: 8 (495) 539-53-53,

отдел по учету энергоресурсов: 8 (499) 745-90-98

Также вы можете написать нам на электронную почту sever-gbu@yandex.ru

Описание герба

В голубом щите московской формы левая зеленая перевязь, окантованная серебром. В верхней части щита серебряное стилизованное созвездие Малой Медведицы из семи восьмиконечных звезд, при этом Полярная звезда обозначена увеличенной звездой. В нижней части щита опрокинутый серебряный сосуд с вытекающей из него серебряной водой на золотой, мурованной красными швами, кирпичной кладке.

ИНФОРМАЦИЯ О РАСЧЕТАХ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Уважаемые жители!

 

ПАО «МОЭК» принято решение: с 01.01.2024г. о переводе  многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам:

Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 1,

Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 2,

Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 3,

Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 4,

Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 8,

 Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 9,

Долгопрудная аллея, д. 14, корп. 3,

на биллинг ПАО «МОЭК».

С указанной даты изменился порядок выставления расчетно-платежных документов: в первых числах месяца, следующего за расчетным, платежный документ на оплату отопления и тепловой энергии (подогрев) в составе горячей воды будет предоставляться от ПАО "МОЭК".

Из ЕПД, предоставляемых ГБУ МФЦ города Москвы, предоставляемые ПАО «МОЭК» услуги, будут исключены.

С 01.01.2024г. показания индивидуальных приборов учета горячей воды необходимо ЕЖЕМЕСЯЧНО, в период с 01 по 25 число, передавать в ПАО «МОЭК». Обращаем Ваше внимание, что для расчета коммунальной услуги «водоотведение» (от использования горячей воды) показания индивидуальных приборов учета горячей воды также необходимо ежемесячно передавать на портале mos.ru.

Для получения более подробной информации Вы можете обратиться в объединенный контакт-центр ПАО «МОЭК» по телефону: +7 (495) 539-59-59.

 

Горячая линия

Уважаемые жители района Северный!

ГБУ «Жилищник района Северный» является управляющей организацией в Вашем доме. В целях оперативного устранения нарушений в содержании и ремонте общего имущества многоквартирных домов, а также уборке дворовых территорий, просьба обращаться по телефону:

8 (964) 634-26-91 (c 8:00 до 20:00)

Конструктивное сотрудничество с жителями и мгновенное реагирование на любые проблемы, возникающие в процессе эксплуатации – это наша цель.

Мы всегда рады Вам помочь!

Версия для слабовидящих